6 Radierungen und 1 Lithografie (7 Grafiken)
u. a. Georg GREVE-LINDAU (1876 - 1963) "Hansaburg" Jacob NUSSBAUM (1873 - 1945) "Südländische Dorfansicht" Lithografie, ca. 24 x 31,5 cm, beschädigt, fleckig, ungerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |